Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Москве обсудили формирование национальных реестров специалистов в строительной отрасли

В рамках деловой программы V Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства 7 апреля 2017 года состоялся круглый стол на тему «Формирование национальных реестров специалистов в строительной отрасли», в котором принял участие вице-президент СПб ТПП Антон Мороз.

 

Участниками дискуссии стали директор Правового департамента Минстроя России Олег Сперанский, исполнительный директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин, руководитель аппарата НОПРИЗ Сергей Кононыхин, вице-президент НОПРИЗ Азарий Лапидус, директор департамента профессионального образования и квалификационных стандартов Надежда Прокопьева, координатор НОСТРОЙ по г. Москве Александр Ишин, директор Департамента по законодательному и правовому обеспечению НОПРИЗ Юлия Васильева.

 

Модератором выступила главный редактор Агентства Новостей «Строительный бизнес» и отраслевого журнала «Строительство» Лариса Поршнева

 

Круглый стол начался с выступления директора правового департамента Минстроя России Олега Сперанского

 

Антон Мороз озвучил проблемы создания Национального реестра специалистов (НРС). 

 

Надежда Прокопьева рассказала о ведении данного НРС в области строительства. С докладом по текущей ситуации, связанной с формированием НРС в области строительства в городе Москва, выступил Александр Ишин

 

О плюсах создания НРС рассказал Азарий Лапидус, а директор департамента по законодательному и правовому обеспечению НОПРИЗ Юлия Васильева поделилась информацией о часто задаваемых вопросах от СРО, касающихся ведения реестра специалистов.