Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство Ассоциации поздравило Детскую деревню - SOS Пушкин с днем рождения

17 мая 2017 года Детская деревня - SOS Пушкин отпраздновала свой семнадцатый день рождения в кругу SOS - семей, выпускников Детской деревни и добрых Друзей.

По традиции для всех участников праздника была подготовлена концертная программа с участием джазового оркестра Atlantic Big Band и детей Детской деревни. Состоялся товарищеский мини-футбольный турнир между сборной командой Детской деревни – SOS Пушкин и сборной командой социального приюта «Детский Ковчег».

До начала торжественной части все гости имели возможность побывать в семейных домах и принять участие в торжественном открытии пилотного Экологического проекта под патронажем Belmond Grand Hotel Europe, Северо-Западной Кофейной компании и ООО «Арника», а потом всех участников и гостей праздника угостили фирменным блюдом «Каша по-Деревенски».

В официальной части праздника с приветственными словами помимо директора Программы «Детские деревни – SOS, Санкт-Петербург» Игоря Георги и директора Детской деревни – SOS Пушкин Сергея Яковенко выступали официальные лица, Друзья и партнеры Детской деревни.

Свои поздравления детям и взрослым жителям Детской деревни – SOS произнесли представитель Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Александр Чураков, генеральный директор благотворительного фонда «Виктор» Андрей Жилин, президент благотворительного фонда «Детский Ковчег» Джек Кербс, руководитель туристического клуба «ТУРИ» Городского Дворца творчества юных Наталья Сафонова.

От Балтийского объединения жителей и сотрудников Детской деревни поздравили президент Ассоциации СРО «БСК» Владимир Чмырев и директор Владимир Быков, которые на протяжении нескольких лет являются Друзьями Деревни.

В завершение торжественной части PR-директор Гранд Отеля Европа Ирина Хлопова и генеральный директор Северо-западной кофейной компании Крис Спирс представили совместный проект с Детской деревней – SOS Пушкин.

 

Детские деревни – SOS – это 10-12 домиков, в каждом из которых живет семья – SOS-мама и ее дети. У каждой семьи – свой быт, свой бюджет, свои традиции и порядки. Благодаря тому, что SOS Деревни находятся рядом с населенными пунктами, дети ходят в обычные детские сады и школы, заводят друзей и ходят в гости. Благодаря такой семейной форме воспитания, выпускники Деревень способны построить свое будущее, свою семью, сохраняя связь с родным домом и SOS-мамой.

Детские деревни – SOS – международная благотворительная организация, которая существует уже почти 70 лет в 134 странах мира, на всех континентах. В России она возникла более 20 лет назад и представлена программами профилактики социального сиротства, укрепления семьи, подготовкой приемных родителей, сопровождение приемных семей, 6 Детскими деревнями – SOS и 6 Домами Молодежи – SOS, образовательными проектами и адвокатированием.

Детская деревня - SOS Пушкин была построена в 2000 году, в настоящий момент в 11 семейных домах и 2-х Домах молодежи SOS живут и воспитываются  93 ребенка и молодых человека в возрасте от 7 до 23 лет, которые   нашли здесь SOS-маму, тепло родного дома, братьев и сестер. Основным источником финансирования Деревни являются благотворительные пожертвования. 

 



Руководство Ассоциации поздравило Детскую деревню - SOS Пушкин с днем рожденияРуководство Ассоциации поздравило Детскую деревню - SOS Пушкин с днем рождения