Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

29 мая 2017 года в 15:30 на площадке Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» пройдет информационно-обучающий семинар для предприятий строительной отрасли, организованный Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга

29 мая 2017 года в 15:30 на площадке Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» пройдет информационно-обучающий семинар для предприятий строительной отрасли, организованный Администрацией Губернатора Санкт-Петербурга, посвященный разъяснению порядка работы Государственной информационной системы Санкт-Петербурга «Единая система строительного комплекса Санкт-Петербурга».

Система была запущена Правительством города и является первым в Северо-Западном федеральном округе электронным аналогом «одного окна» для застройщика и дает возможность получить государственные услуги в строительной отрасли.

ЕССК объединяет различные процедуры и услуги, которые оказывают исполнительные органы государственной власти. Система дает возможность застройщику без посредников подать документы посредством сети Интернет в удобное время и из любой точки местонахождения. Межведомственный электронный документооборот позволяет отслеживать и контролировать все стадии прохождения заявки, сокращает временные затраты, связанные с получением государственных услуг, снижает коррупционные риски, возникающие при личном общении с чиновниками.

Приглашаем представителей стройкомплекса принять участие в мероприятии.

Заявки просим направлять: pochta@srobsk.ru (Ассоциация СРО «БСК») и member@spbcci.ru (Департамент по работе с членами Палаты).

Контакты:

Контактное лицо: Ловыгина Мария Александровна

Телефон: +7 (812) 579-28-33

Email: member@spbcci.ru