Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство Ассоциации поздравило лучших каменщиков Петербурга

1 июня 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР» в номинации «Лучший каменщик-2017», которая прошла в петербургском Дворце Труда.

Почетными гостями мероприятия стали первый заместитель исполнительного директора «НОСТРОЙ» Герман Хасханов, председатель совета директоров «Группы ЛСР» Александр Вахмистров, президент Ассоциации СРО «БСК» Владимир Чмырев, президент Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Александр Вихров, вице-президент СПб ТПП, председатель Совета Ассоциаций СРО «БОП», «БОИ» Антон Мороз, директор Ассоциаций Владимир Быков, председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов РФ Георгий Пара, президент Группы компаний «ННЭ» Александр Орт.

Антон Мороз наградил молодых специалистов, отметив символичность совпадения даты награждения петербургских каменщиков с началом Петербургского международного экономического форума, выразил надежду, что представители власти и строительной отрасли обратят внимание именно на петербургских строителей, и пожелал победы в федеральном этапе конкурса.