Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Глава Минстроя России Михаил Мень подписал приказ о проведении РИСФ в 2017 году

Глава Минстроя России Михаил Мень подписал приказ «Об организации Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации VI Российского инвестиционно-строительного форума в 2017 году», который состоится 20-21 сентября на площадке ВДНХ-Экспо.

«Российский инвестиционно-строительный форум – это ежегодная авторитетная отраслевая площадка для открытого диалога между органами государственной власти, институтами развития, экспертами и бизнес-сообществом. Мы традиционно поддерживаем форму и видим, что такой диалог позитивно сказывается на развитии строительной отрасли», - прокомментировал Михаил Мень.

Деловой программой РИСФ-2017 предусмотрены дискуссионные площадки по актуальным вопросам строительной отрасли, презентации российских и зарубежных инвестиционных проектов, инновационных решений в сфере жилищного и промышленного строительства, передовым опытом.

Ключевым моментом РИСФ-2017 станет награждение победителей III Ежегодного градостроительного конкурса, учреждённого Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Конкурс определит лучшие практики реализации проектов в сфере градостроительства и поддержать их использование в других регионах страны.

На форумном пространстве, которое будет создано в 75 павильоне ВДНХ-Экспо, участники мероприятия представят экспозиции с достижениями отечественной стройиндустрии, инновационных технологий, архитектурными и девелоперскими проектами.

Напомним, что РИСФ-2016 в течении 3 дней собрал 9 000 гостей из 55 регионов. Было проведено более 40 круглых столов, конференций, панельных дискуссий и пленарных заседаний.

Вся актуальная информация о РИСФ-2017 и регистрация размещены на сайте http://risf2017.ru/

http://www.minstroyrf.ru/press/vi-rossiyskiy-investitsionno-stroitelnyy-forum-sostoitsya-v-sentyabre/

Источник: http://risf2017.ru/novosti/glava-minstroya-rossii-mihail-men-podpisal-prikaz-o-provedenii-risf-v-2017-godu.html