Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Представители Ассоциации посетили Мурманскую область с рабочим визитом

11 октября 2017 года член Совета НОСТРОЙ, Совета НОПРИЗ, член Совета Ассоциации СРО «Балтийский строительный комплекс»,  Антон Мороз и советник директора Ассоциации СРО «БСК», член Экспертного Совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере Дмитрий Желнин посетили Мурманскую область с деловым визитом.

В рамках поездки состоялась рабочая встреча с председателем Совета  Ассоциации СП «Созидатели» Виталием Межениным, в которой также принял участие генеральный директор СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга», член  Совета НОСТРОЙ Алексей Белоусов.

Позже прошли встречи с заместителем Губернатора Мурманской области Григорием Стратием и Министром строительства и территориального развития Мурманской области Леонидом Каном, членом Общественной палаты РФ от Мурманской области Юлией Величко, руководителем Мурманского РО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антоном Громыко.

Делегация из города на Неве провела также встречу с представителями строительного и проектно-изыскательского сообщества Мурманской области.

В ходе встреч обсуждались общие вопросы, касающиеся развития стройкомплекса Мурманской области. Особое внимание было уделено наполнению Национального реестра специалистов и вопросам, связанных с инвестированием в развитие строительной отрасли в регионах.