Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Смольный купил квартиры у «Дальпитерстроя» почти на 4 млрд рублей

Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга и компания «Дальпитерстрой» заключили контракты на закупку квартир для реализации жилищных программ.

Как сообщила пресс-служба КИО, в рамках контрактов будет приобретено 958 квартир на общую сумму более 3,974 млрд рублей. Общая площадь приобретаемого жилья составит около 60 тыс. квадратов. Контракты были заключены по итогам соответствующих аукционов.

Приобретаемые квартиры расположены в многоквартирных домах со сроком ввода в эксплуатацию до 15 декабря 2018 года. Передача квартир в собственность Петербурга состоится в апреле 2019 года.

В ближайшее время государственные контракты будут переданы на регистрацию в Управление Росреестра по Санкт-Петербургу.

Всего же по итогам аукционов КИО намерено закупить 418 однокомнатных, 203 двухкомнатных, 247 трехкомнатных, 60 четырехкомнатных и 30 пятикомнатных квартир.

Приобретенные квартиры будут использоваться для расселения аварийного жилья и коммунальных квартир. Также эти квартиры будут получать ветераны, многодетные семьи и другие льготные категории граждан.

Источник: https://ktostroit.ru/news/277301/