Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в торжественном приеме Министра транспорта РФ

7 декабря 2017 года Антон Мороз принял участие в торжественном приеме Министра транспорта РФ Максима Соколова, посвященном проведению XI Международного форума и выставки «Транспорт России».

В приеме приняли участие помощник Президента РФ Игорь Левитин, советник Министра транспорта РФ Илья Ткачев, депутат Госдумы РФ Сергей Тен.

Форум «Транспорт России», который  ежегодно собирает более 2500 профессионалов отрасли, проходил в Москве 6-8 декабря. В рамках его деловой программы состоялись конференции, посвященные вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта. Выставка продемонстрировала новинки и достижения предприятий отрасли. Участниками мероприятия стали члены Правительства РФ, руководство Минтранса России, руководители иностранных министерств и ведомств, главы регионов и региональных транспортных ведомств, руководители крупнейших российских и зарубежных компаний, осуществляющих деятельность в области транспорта и смежных отраслях, представители международных и общественных организаций, банковского сектора, ученые.

В повестку дня Форума вошли такие вопросы, как ревизия материальных, финансовых и кадровых ресурсов, создание оптимальных условий для крупных транспортных и инфраструктурных проектов,  получение выигрышного места в глобальной мировой конкуренции, инвестиционная привлекательность транспортной отрасли, а также транспортное образование и будущее специалистов транспортных вузов.