Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Александр Беглов назначен полномочным представителем президента в СЗФО

Александр Беглов назначен полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе.

Как сообщается на сайте Кремля, указ «О полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе» подписан президентом РФ Владимиром Путиным 25 декабря. Документ вступает в силу со дня его подписания.

Бывший полпред в СЗФО Николай Цуканов занял должность помощника президента по вопросам местного самоуправления.

О том, что должность полномочного представителя президента в СЗФО может достаться именно Александру Беглову, ранее писал «Ъ». Его назначение источники связывали с необходимостью усиления контроля за округом перед президентскими выборами и протестной активностью в Санкт-Петербурге.

Добавим, что Александр Беглов в 2002-2003 годах занимал пост вице-губернатора Петербурга, затем — первого заместителя полпреда президента в СЗФО. В 2008 году был назначен заместителем руководителя администрации президента РФ Дмитрия Медведева, а с мая 2012 года являлся полпредом президента в ЦФО.

Подробнее о новых назначениях — в публикации “Ъ” «Владимир Путин ротировал полпредов и губернатора».

Источник: https://www.kommersant.ru/doc/3508152