Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Антон Мороз принял участие в первом Всероссийском Профессорском форуме

1 февраля 2018 года на площадке Российского университета дружбы народов прошел первый Всероссийский Профессорский форум. Инициатором форума выступила Общероссийская общественная организация «Российское профессорское собрание». Основная цель мероприятия - восстановление престижа профессорского звания и активное участие современной профессуры в принятии государственных решений в области образования и науки.


В мероприятии приняли участие председатель Комитета по образованию Совета Федерации РФ Зинаида Драгункина, председатель Комитета Госдумы РФ по образованию и науке, декан факультета государственного управления МГУ Вячеслав Никонов, заместитель министра образования Григорий Трубников, ректор РУДН, председатель Высшей аттестационной комиссии Министерства образования Российской Федерации Владимир Филиппов, ученый секретарь Высшей аттестационной комиссии Игорь Мацкевич и др. В пленарной сессии форума также принял участие вице-президент СПб ТПП, член Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НОЭ, к.э.н. Антон Мороз. В целом форум собрал около тысячи представителей всех ведущих вузов страны.


Обсуждение важнейших для профессорского сообщества тем состоялось в рамках пленарной сессии, а также на тематических секциях: «Проблемы качества современного высшего образования», «Наука, высшее образование и инновации в эпоху цифровой экономики», «Управление высшим образованием и экономические свободы», «Профессор-2030 кодекс профессиональной этики».
 
В рамках мероприятия речь шла о формировании в стране профессорского сообщества, привлечения научной элиты России к экспертизе важнейших решений органов государственной власти. Обсудили и такие острые для сообщества проблемы, как необходимость повышения качества научных исследований, дебюрократизация преподавательской деятельности, внедрение новых правил защиты и диссертаций и присвоение ученых званий, положение представителя высшей школы в обществе и другие т емы.