Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство Ассоциации поздравило реставратора Владимира Стразова с выходом книги

7 февраля 2018 года в музее-памятнике «Спас на Крови» состоялась презентация книги «Живи, картина!», посвященной 50-летию творческой деятельности Владимира  Стразова, заслуженного художника Российской Федерации, почетного реставратора Санкт-Петербурга I и II степени, художника-реставратора высшей категории.

От Балтийского объединения в мероприятии принял участие советник директора Ассоциации, доктор технических наук, профессор, генерал-майор в отставке Александр Журавлев, который выступил с приветственной речью и передал слова поздравления Владимиру Стразову от руководства Ассоциаций.

Открывая вечер, директор музея-памятника «Исаакиевский собор» Юрий Мудров поздравил Владимира Стразова с  профессиональным юбилеем, характеризуя его как «человека большого сердца и большого мастерства». С поздравлениями выступили друзья и коллеги мастера.

В своей книге Владимир Стразов рассказал о профессии реставратора, которой посвятил свою жизнь, об уникальной культуре отношения к реставрационному делу, о работе с памятниками, о совместном опыте работы с другими реставраторами, трудившимися над восстановлением художественных ценностей.

В авторский коллектив книги вошли искусствоведы и реставраторы Юрий Мудров (Государственный музей-памятник «Исаакиевский собор»), Софья Гонобоблева (журнал «Реставрационный ежегодник»), Юрий  Бобров (Институт им. И.Е. Репина), Ирина Тарбаева (Союз художников Санкт-Петербурга), Ольга Жарковская (Государственный Эрмитаж), Марина Кротова (Союз журналистов Санкт-Петербурга).

Издание иллюстрировано документальными и художественными фотографиями, в том числе, выполненными профессиональными мастерами фотоискусства Е. Мохоревым, А. Дворниковым, Н. Федотовым.



Руководство Ассоциации поздравило реставратора Владимира Стразова с выходом книгиРуководство Ассоциации поздравило реставратора Владимира Стразова с выходом книгиРуководство Ассоциации поздравило реставратора Владимира Стразова с выходом книги