Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Экспертный совет при СПб ТПП утвердил девять заключений по законопроектам

13 февраля 2018 года под председательством вице-президента СПб ТПП Антона Мороза в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате прошло заседание Экспертного совета по совершенствованию законодательства. Также участие приняли депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, председатель Комитета по законодательству Денис Четырбок и ответственный секретарь Экспертного совета Дмитрий Желнин.

По первому вопросу Денис Четырбок рассказал о законопроекте «О Торгово-промышленной палате Санкт-Петербурга», направленный на то, чтобы представители экспертного сообщества, входящие в Палату, высказывали свое мнение при подготовке региональных нормативно-правовых актов, затрагивающих интересы предпринимательских сообществ. Также депутат пообещал включить представителей Экспертного совета в рабочую группу по разработке поправок в законопроект ко второму чтению, и в дальнейшем максимально привлекать членов Совета к работе, в том числе, к общественным обсуждениям. 

Также участники Экспертного совета утвердили девять заключений экспертов по законопроектам, которые будут направлены председателю Совета СПб ТПП, депутату Госдумы РФ Владимиру Катеневу для дальнейшего представления замечаний и предложений при взаимодействии с разработчиками и профильными комитетами Госдумы РФ по тем или иным проектам.

В рамках заседания в состав Экспертного совета были приняты два новых члена, один исключен. Также был утвержден план деятельности  на первую половину 2018 года.