Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Москве прошло з аседание Наблюдательного совета ФАУ «РосКапСтрой»

В Москве прошло заседание Наблюдательного совета ФАУ «РосКапСтрой»

 

21 мая 2018 года в Москве прошло заседание Наблюдательного совета федерального автономного учреждения «РосКапСтрой». Повестка дня заседания включала следующие вопросы:

  1. Избрание Секретаря Наблюдательного Совета ФАУ «РосКапСтрой».
  2. Рассмотрение проекта плана финансово-хозяйственной деятельности
    ФАУ «РосКапСтрой» на 2018 год.
  3. Рассмотрение отчета об исполнении плана финансово-хозяйственной деятельности ФАУ «РосКапСтрой» за 2017 год.
  4. Рассмотрение отчета о результатах деятельности ФАУ «РосКапСтрой» и об использовании закрепленного за ним федерального имущества за 2017 год.
  5. Рассмотрение годовой отчетности ФАУ «РосКапСтрой» за 2017 год.
  6. О передаче части имущественного комплекса из федеральной собственности в собственность субъектов Российской Федерации.
  7. Рассмотрение предложений директора о совершении сделок
    по распоряжению недвижимым имуществом ФАУ «РосКапСтрой», закрепленным
    за ним Учредителем.
  8. Рассмотрение предложений директора о внесении изменений в Устав
    ФАУ «РосКапСтрой».
  9. Утверждение календарного плана заседаний Наблюдательного совета в 2018 году.

Вице-президент СПб ТПП, член Наблюдательного совета ФАУ «РосКапСтрой» Антон Мороз не смог принять личное участие в данном заседании в связи с необходимостью присутствия в этот день на совместном заседании Высшего Совета и Генерального Совета Партии «Единая Россия», которое прошло при участии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, потому направил на имя первого заместителя Министра строительства и ЖКХ РФ, председателя Наблюдательного совета ФАУ «РосКапСтрой» Леонида Ставицкого официальное письмо, в котором предоставил свое мнение по каждому вопросу повестки заседания.