Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Законопроект об «ипотечных каникулах» подготовят к 1 июля

Президент России Владимир Путин поручил правительству и Центробанку внести поправки, предусматривающие ипотечные каникулы для заемщиков в трудной жизненной ситуации, до 1 июля 2019 года. Поручение опубликовано на сайте Кремля.

Ипотечные каникулы подразумевают отсрочку погашения суммы основного долга и уплаты процентов по ипотечному кредиту. А также запрет для банков на применение санкций в отношении заемщиков, включая изъятие залогового имущества, если оно является единственным жильем.
Ответственными за исполнение поручений назначены премьер Дмитрий Медведев и председатель Центробанка Эльвира Набиуллина.

Предложение об ипотечных каникулах президент озвучил неделю назад в ходе выступления перед Федеральным Собранием. Он подчеркнул, что для многих ипотека – единственная возможность приобрести собственное жилье. «В жизни все бывает: и потеря работы, и тяжёлая болезнь. Мы не должны загонять в тупик попавшего в беду человека, это бессмысленно даже с экономической точки зрения», – сказал Владимир Путин.

Он так же добавил, что мера поддержки не должна вредить банкам.

Источник: https://asninfo.ru/news/85421-zakonoproyekt-ob-ipotechnykh-kanikulakh-podgotovyat-k-1-iyulya