Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Координатором НОПРИЗ по Сибирскому федеральному округу назначен Федорченко Максим Владиславович

29 августа 2023 года президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Анвар Шамузафаров назначил Федорченко Максима Владиславовича координатором Национального объединения изыскателей и проектировщиков по Сибирскому федеральному округу РФ.

Максим Федорченко является членом правления СРО Ассоциации «Партнерство проектировщиков», вице-президентом Российского Союза строителей (РСС) и координатором НОСТРОЙ по Сибирскому федеральному округу. Ведет активную общественную деятельность.

Федорченко Максим Владиславович

Родился 29 сентября 1968 года в Новосибирске

Образование:

Высшее техническое (Новосибирский электротехнический институт, 1990), высшее юридическое (Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права, 2010). В 2012 году прошел программу подготовки «Менеджмент фирмы» в Санкт-Петербургском институте внешнеэкономических связей, экономики и права. Ученая степень: кандидат экономических наук.

Награды:

– знак «Почетный строитель России»
– орден «За заслуги в строительстве» Российского Союза строителей
– медаль «За заслуги перед НГАСУ (Сибстрин)»
– памятный знак «За труд на благо города» в честь 120-летия со дня основания города Новосибирска
– благодарность министерства строительства Новосибирской области «За активное участие в работе общественного совета, высокое чувство долга, ответственность и принципиальность, проявляемые в ходе проводимых мероприятий, направленных на обеспечение развития строительной отрасли Новосибирской области»
– почетная грамота Мэра города Новосибирска «За высокие показатели в работе и успехи в профессиональной деятельности по результатам работы в 2018 году»

Источник: https://geoinfo.ru/product/sluzhba-novostej-geoinfo/koordinatorom-nopriz-po-sibirskomu-federalnomu-okrugu-naznachen-fedorchenko-maksim-vladislavovich-50096.shtml