Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Руководство «Балтийского объединения» вручило награды сотрудникам компании «Global EM»

Президент «Петровского объединения строителей» Владимир Чмырёв, президент Ассоциаций СРО «Балтийское объединение проектировщиков», СРО «Балтийское объединение изыскателей» Александр Вихров и генеральный директор «Балтийского объединения» Владимир Быков приняли участие в церемонии награждения ГК «Глобал ЭМ». Гостей встречал генеральный директор компании Вадим Парадник. Руководство «Балтийского объединения» вручило награды от Минстроя России, Национального объединения строителей, Российского Союза строителей и Ассоциации СРО «БОП» сотрудникам компании, отличившимся своим ответственным подходом к работе.

Вручение наград сотрудникам «Global EM» было приурочено к 10-летию компании и профессиональному празднику - Дню строителя. После церемонии награждения руководители «Балтийского объединения» пообщались с сотрудниками компании. Среди них оказались выпускники Военного инженерно-технического университета (ВИТУ), который Владимир Чмырёв возглавлял в 90-е годы. Представители «Балтийского объединения» отметили слаженную работу коллектива компании и пожелали коллективу организации дальнейших успехов.

 

На сегодняшний день компания «Global EM» обладает большим опытом работы в сфере девелопмента и строительства. Это полный цикл подготовки документов для строительства, от сбора ИРД до ввода в эксплуатацию. На счету компании многочисленные жилые объекты; гостиничные комплексы; проект реставрации и приспособления для современного использования объектов культурного наследия, входящих в состав объекта культурного значения регионального значения «Комплекс построек Меднопрокатного и трубного завода «Розенкранц» (с 1922г. завод «Красный выборжец»); первый в Российской Федерации частный объект связи Satnetics для покрытия Северного морского пути; Православный храм в Гатчинском районе Ленинградской области (г. Коммунар); храмовый комплекс «Храм Казанской иконы Божией Матери» (пр. Славы) и многие другие.



Руководство «Балтийского объединения» вручило награды сотрудникам компании «Global EM»Руководство «Балтийского объединения» вручило награды сотрудникам компании «Global EM»Руководство «Балтийского объединения» вручило награды сотрудникам компании «Global EM»
Руководство «Балтийского объединения» вручило награды сотрудникам компании «Global EM»Руководство «Балтийского объединения» вручило награды сотрудникам компании «Global EM»