Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Пушкине сносят магазин для освобождения 1200 кв. м городской земли

Комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга (ККИ) освобождает земельный участок на Малиновской улице в Пушкине.

Проводится демонтаж торгового павильона и самовольно размещенных элементов благоустройства, которые незаконно занимают принадлежащую городу территорию площадью 1224 кв. м.

Ранее в отношении указанного земельного участка между городом и юридическим лицом был заключен договор аренды под торговлю. В нарушение условий договора пользователем был размещен нестационарный торговый объект с превышением предельных параметров по площади (440 кв. м), в нарушение целей использования самовольно размещены на территории ограждения, коммунально-бытовое оборудование, велопарковка.

В связи с многочисленными нарушениями условий пользования городской землей, договор был расторгнут, обязательство освободить участок землепользователем выполнено не было. В отсутствие законных оснований компания продолжила использовать павильон в коммерческих целях.

По результатам судебных разбирательств, инициированных бывшим арендатором, расторжение договора было признано обоснованным. Обременения, установленные в отношении участка, которые не позволяли приступить к его освобождению, сняты.

Источник: https://www.bn.ru/gazeta/news/275703/