Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Беглов: Станцию метро «Горный институт» откроем в этом году

Губернатор Петербурга Александр Беглов подтвердил планы по открытию новой станции метро «Горный институт» в 2024 году.

Глава города проинспектировал результаты ремонтных работ на станции метрополитена «Ладожская».

«Приступаем к другим станциям. «Чернышевская» - проводим ремонт. «Парк Победы» - идет проектирование, постараемся сократить сроки ремонта. В этом году откроем новую станцию «Горный институт», - сообщил Александр Беглов.

Рранее сообщалось, что в 2024 году планируется открыть новые станции петербургского метрополитена «Горный институт», «Юго-Западная» и «Путиловская».

«Горный институт» станет третьей станцией метро на Васильевском острове. Максимальный суточный пассажиропоток будет достигать 97 тысяч человек.

Станция станет одной из самых глубоких в петербургском метро. Строительство ведется на глубине 70 метров, что соответствует высоте 24-этажного дома. Посадочная платформа рассчитана на состав из 8 вагонов, подземный вестибюль будет расположен на пересечении Большого проспекта и Косой линии.

В оформлении «Горного института» воплотят идею Доменико Трезини о превращении Васильевского острова во вторую Венецию с параллельными каналами вместо улиц.
Источник: https://www.bn.ru/gazeta/news/276339/