Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

Станции метро «Богатырская» и «Каменка» могут достроить к 2028 году

Начались подготовительные работы к строительству станций метро «Богатырская» и «Каменка» в Петербурге.

Станции метрополитена «Богатырская» и «Каменка» на продолжении Невско-Василеостровской (зеленой) линии могут быть достроены не ранее 2028 года. Об этом пишет «Деловой Петербург» со ссылкой на комитет по строительству, который с февраля 2024 года начал курировать метростройку в Петербурге. Сейчас идут подготовительные работы, инженерная подготовка территории. 

Входы на станцию «Каменка» (проектное название – «Планерная») спроектированы через подземный переход вдоль Шуваловского проспекта на пересечении с Комендантским проспектом. По плану «подземка» будет рассчитана на 105 тыс. пассажиров в сутки. 

Станция «Богатырская» будет иметь входы и выходы по обе стороны Туристской улицы. Максимальный суточный пассажирооборот станции составит по плану 138 тыс. пассажиров в сутки.

Источник: https://nsp.ru/38174-stancii-metro-bogatyrskaya-i-kamenka-mogut-dostroit-k-2028-godu