Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

13 марта 2024 года пройдет XV Съезд строителей Ленинградской области

13 марта 2024 г. в 15:00 в Правительстве Ленинградской области (Суворовский проспект д.67, ауд. 501) пройдет XV Съезд строителей 47-региона. Организатором Съезда выступает Правительство Ленинградской области и комитет по строительству Ленинградской области. Оператором мероприятия традиционно является Союз строительных организаций Ленинградской области.
В ходе Съезда будут обсуждаться актуальные вопросы и проблемы отрасли, планы на 2024 год, нововведения в процедуре проведения экспертизы проектной документации, планы работы «Фонда защиты граждан-участников долевого строительства Ленобласти», вопросы достройки проблемных объектов незавершенного строительства и другие волнующие игроков строительного рынка темы. В работе Съезда принимают участие Губернатор Ленинградской области, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, представители органов исполнительной власти Ленинградской области, руководители и работники предприятий строительного комплекса.
 
Повестка Съезда формируется.
Участникам Съезда представится возможность задать вопросы представителям власти, обменяться мнениями и совместно найти пути решения задач, которые стоят перед строительной отраслью. Приветствуются предложения актуальных вопросов для включения в повестку.
Дополнительная информация:
Грехова Яна - заместитель исполнительного директора ЛенОблСоюзСтрой
+7 (950)0075290
13 марта 2024 года
15:00 – 17:30
Регистрация в 14:00
Для участия в Съезде необходимо написать заявку на почту info-ls@lenoblsoyuz.ru Заявки принимаются до 10 марта 2024 года включительно.
Паспорт на вход обязателен.