Вступить в СРО изыскателей
Объявления «Готовый бизнес»

Ассоциация СРО «БОИ» на сегодняшний день объединяет порядка 400 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из разных регионов страны, являясь одной из крупнейших и надежных СРО в сфере инженерных изысканий. Материалы инженерных изысканий, выполненных членами нашей Ассоциации, лежат в основе большого количества значимых проектов по созданию жилья, промышленных объектов и транспортной инфраструктуры в разных регионах России. Руководство СРО на протяжении многих лет входит в состав Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков, принимает активное участие в его работе, представляя интересы членов Ассоциации. Также мы активно взаимодействуем с профильными федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти, выступая с инициативами и предложениями, направленными на совершенствование профильного законодательства, приведение нормативной базы в соответствие с международными стандартами, обеспечение отрасли квалифицированными кадрами, внедрение инновационных технологий, сохранение и развитие изыскательских организаций.

Вихров А.Н.

Личный кабинет для членов Ассоциации СРО «БОИ»

Вход

В Кронштадте построят последний участок нового въезда за 1,5 млрд рублей

В Кронштадте объявили конкурс на поиск подрядчика, который займется реконструкцией участка нового въезда.

Данный конкурс был объявлен в конце прошлого месяца. Дирекция транспортного строительства установила начальную стоимость работ в размере 1,5 миллиарда рублей.

В техническом задании говорится, что дорога должна быть проложена от улицы Литке до улицы Адмирала Грейга. Также специалистам необходимо будет продолжить примыкающую улицу Адмирала Грейга — на участке от Цитадельского шоссе до Кронштадтского.

Специалисты начали строить участки в прошлом году. Стоимость работы на отрезке от Цитадельской дороги до улицы Адмирала Грейга составит более 1,3 миллиарда рублей. По информации комитета по развитию транспортной инфраструктуры, на данном участке было выполнено переустройство газопровода и других инженерных сетей. Об этом ведомство рассказало «ДП».

Также сейчас ведутся работы по расширению участка шоссе возле Кольцевой дороги. Стоимость работ составила более 500 миллионов рублей.

Источник: https://abnews.ru/szfo/news/spb/2024/3/4/v-kronshtadte-postroyat-poslednij-uchastok-novogo-vezda-za-15-mlrd-rublej